• 6 мая 2017, суббота
  • Москва, Колокольников пер 24 стр 3 (вход со двора)

ART [men]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2518 дней назад
6 мая 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Колокольников пер 24 стр 3 (вход со двора)

Искрометная Пьеса Ясмины Резы "АРТ", написанная женщиной для мужчин, впервые предстанет для Вас в жанре интеллектуального фарса. Были бы разногласия, а повод для ссоры всегда найдется.Тем более, если твой друг покупает абсолютно белую картину модного современного художника за баснословную сумму. Удастся ли сохранить дружбу трем мужчинам с абсолютно разными взглядами на жизнь и современное искусство? Прекрасная история о борьбе этики с эстетикой.

Пьеса "ART" получила: премию Мольера, премию "Ивнинг Стандард" за лучшую комедию 1996 года, премию Лоренса Оливье 1997 года, премию критиков за лучшую пьесу, премию "Тони" и др. 
Написанная для мужчин, она  впервые предстанет для Вас в жанре интеллектуального фарса. Были бы разногласия, а повод для ссоры всегда найдется.Тем более, если твой друг покупает абсолютно белую картину модного современного художника за баснословную сумму. Удастся ли сохранить дружбу трем мужчинам с абсолютно разными взглядами на жизнь и современное искусство? Прекрасная история о борьбе этики с эстетикой.
А также предлагаем театральный эксперимент!
Различия в поведении мужчин и женщин давно представляют область интереса учёных из разных научных областей, СМИ и у широкой публики. Основной вопрос научных дебатов в этой области в том, существуют ли неустранимые гендерные различия? Пьеса Ясмины Резы "АРТ", написанная женщиной о мужчинах, как нельзя лучше подходит для наших целей. Суть эксперимента в том, что одна и та же жизненная ситуация разыгрывается на сцене женщинами и мужчинами. Посмотрев обе версии спектакля, зрители своими глазами смогут оценить все сходства и различия и сделать для себя собственные выводы касаемо данного вопроса. 
… P.S. Мы практически уверены на 100%, что посмотрев один из вариантов этой постановки, Вам непременно захочется сравнить его со вторым.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше