• 25 октября 2016, вторник
  • Москва, Колокольников пер. 24 стр.3

ЛАВАТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2733 дня назад
25 октября 2016 c 20:00 до 21:45
Москва
Колокольников пер. 24 стр.3

Документальный трэш-капустник. Чем зарабатывают актеры? То есть — кем? Точнее, на ком?. Веселые герои спектакля "Лавата" поведают нам эту тайну. Буратино, Мальвина, Белоснежка, Баба Яга — это не просто имена. Это больной звон в ушах выпускников театральных институтов, которые не угодили своей специальностью нашему суровому миру. Их подлинные профессиональные умения оказались никому не нужны. И вот… мечта о своем призвании остается мечтой, а халтура за косарь — уже через час. Удивительно правдивый и смешной спектакль, созданный в технике документального театра.

Документальный трэш-капустник.

Чем зарабатывают актеры? То есть — кем? Точнее, на ком?. Веселые герои спектакля "Лавата" поведают нам эту тайну. Буратино, Мальвина, Белоснежка, Баба Яга — это не просто имена. Это больной звон в ушах выпускников театральных институтов, которые не угодили своей специальностью нашему суровому миру. Их подлинные профессиональные умения оказались никому не нужны. И вот… мечта о своем призвании остается мечтой, а халтура за косарь — уже через час. Удивительно правдивый и смешной спектакль, созданный в технике документального театра.

Продолжительность 1 час 45 минут без антракта. 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше