• 24 декабря 2016, суббота

Как Ежик Новый Год встречал

24 декабря 2016 c 13:00 до 14:00
Колокольников пер., д.24, стр. 3, вход со двора

Тетушка Жара устраивает глобальное потепление и срывает новый Год. Смогут ли Зайка и Ежик спасти праздник или снежная Москва превратится в тропики?

Всем известно, что Ёжики зимой спят. Вот такие вот сони! Спят все зимние каникулы, и даже Новый год встречают во сне!

Заяц с этим не согласен. Ведь что может быть прекраснее новогоднего праздника, наряженной ёлочки, хороводов, подарков от Деда Мороза и Снегурочки! Если конечно, никто этому празднику не помешает…

Скорее вставай, Ёжик! Будем к Новому году готовиться!

Театр «Компас» представляет новогодний спектакль с чудесными превращениями

«Как Ёжик Новый Год встречал»

Автор Артём Белозёров

Постановка Наталии Франковой

Встречайте Новый Год вместе с Ёжиком и его друзьями в театре «Компас»!

Продолжительность спектакля 1 час.