• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Колокольников пер. 24, стр. 3, вход со двора

Генерал Фанта-Геро, сказка о бесстрашной принцессе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
11 марта 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
Колокольников пер. 24, стр. 3, вход со двора

Итальянская сказка в исполнении странствующих артистов бродячей труппы, основанная на реальных средневековых событиях и актерской импровизации, с использованием исключительно фантазии и подручных средств.

Какую историю приготовил на этот раз маэстро Джованни и артисты его балаганчика? Может, эта история о прекрасной принцессе и о молодом короле? Или о высокой-превысокой горе? Или о генеральских усах и славном подвиге? А может, о хитром совете Королевы-Матушки? Главное, знайте — всё закончится очень-очень хорошо! Во времена, когда через реки переправлялись в брод, когда шумный лес смыкал кроны своих деревьев над головами путников, когда эхо долетало до самых дальних закоулков королевства… Во времена, когда музыка, исполняемая бродячими музыкантами и трубадурами, доносилась из придорожных таверн… Именно в те времена и произошла наша занимательная история, к которой никто из почтенных горожан, жителей деревень, одиноких путешественников и заядлых домоседов не останется равнодушным! 

Постановка Наталии Франковой 
В спектакле участвуют: Ангелина Родоченко, Алексей Гарбарец, Денис Спиридонов. 
Продолжительность спектакля: 1 час. 
Для детей и их родителей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше