• 19 февраля 2017, воскресенье

Птицы небесные

19 февраля 2017 c 18:00 до 21:00
Колокольников пер., д.24, стр.3, вход со двора

Акустический фестиваль «Птицы небесные»

19 февраля на сцене «Компас центра» состоится концерт-открытие акустического фестиваля «Птицы небесные». Фестиваль организован содружеством авторов и слушателей поэтического рока «Даждь».

Поэтический рок — песенный жанр, в котором музыка может быть различна — от акустического до джаз-, фанк-, фолк-, бард-рока, но особое значение придается содержанию песни, смыслу и поэтической составляющей текста.

Даждь-Содружество много лет проводит в Москве регулярные концерты и фестивали. Оно создает здоровую, живую творческую среду, в которой доброе по сути творчество может нормально жить и развиваться, находить своего слушателя, оставаться творчески свободным и независимым от временных веяний и влияний, говорить от избытка сердца как о вечных и непреходящих ценностях и человеческой душе, так и о повседневных актуальных жизненных ситуациях и проблемах, волнующих общество.

Содружество объединяет и поддерживает талантливых, самобытных авторов, ярких личностей, чьи песни не только являются культурным явлением, но еще и настроены созидательно.

Концерты Даждь-содружества — это всегда возможность открыть для себя что-то новое, задуматься, порадоваться. Атмосфера сотворчества и вдохновения гарантируется.

Фестиваль «Птицы небесные» удивит вас мощным зарядом смысла, непредсказуемыми яркими и тонкими музыкально-поэтическими образами, внутренним драйвом, крутым живым исполнением и высочайшим уровнем участников — настоящих мастеров своего дела.

Среди участников — ведущие авторы современной некоммерческой сцены, победители крупнейшего в России Грушинского фестиваля авторской песни; лидеры рок-групп, собирающие полные концертные залы и успешно выступающие на различных масштабных музыкальных фестивалях страны и за рубежом.

Сыграют:

* Алексей ВДОВИН (“НедРа”, “Проект ХБ”)

* Сергей КАНУННИКОВ (“Возвращение”)

* Александр ЛОГУНОВ

* “КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО”

* Алексей С. ВОРОНИН (“Воскресный клуб”)

* Татьяна ВИНОКУРОВА (г. Тверь)

* Артём БЕЛОВ

* Александр ШУБИН (“Энтомология”, СПб)