• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Колокольников пер.24 стр 3 вход со двора

Один на один. Мысли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2524 дня назад
30 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Колокольников пер.24 стр 3 вход со двора

ПРЕМЬЕРА Автор идеи и исполнитель – Михаил Пшенко Из чего состоит жизнь? Что такое воспоминания и вещи? Любовь? Что такое — дружба? Как быть настоящим и чувствовать: здесь и сейчас" — у автора есть мысли на эти вопросы. Именно мысли, потому что ответы рождаются уже внутри зрителя. Это удивительно. Авторский моноспектакль Михаила Пшенко "1 на 1". Это больше, чем спектакль — это магия. Искренний рассказ о жизни человека с легким намеком на философию.

ПРЕМЬЕРА

 

Автор идеи и исполнитель – Михаил Пшенко

 

Из чего состоит жизнь? Что такое воспоминания и вещи? Любовь? Что такое — дружба? Как быть настоящим и чувствовать: здесь и сейчас" — у автора есть мысли на эти вопросы. Именно мысли, потому что ответы рождаются уже внутри зрителя. Это удивительно.
Авторский моноспектакль Михаила Пшенко "1 на 1". Это больше, чем спектакль — это магия.
Искренний рассказ о жизни человека с легким намеком на философию.

 

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут (с перерывом на чудо)

 

"То, что Рассказчик (актер Михаил Пшенко), делает со зрителями сложно описать словами. Он показывает Жизнь человека, замедляет время и дарит ощущение детства, вернее, той же беззаботности души, как в детстве. Он — вдохновляет быть лучше".
- Владимир, 41 год, зритель -

"Ты словно через замочную скважину смотришь на жизнь другого человека, но в финале понимаешь, что смотрел на свою".
- Лиза, 22 года, зритель -

"Не любил спектакли. Не понимал театр. "1 на 1" ставит все с ног на голову".
- Роман, 18 лет, зритель

"Я не поняла ничего. Через 15 минут мне казалось, что я превратилась в девочку 5-и лет, которой просто очень интересно. Интересно всё, что происходит на сцене. Приду снова".
- Елена, 38 лет, зритель

"Так просто о сложном я еще не понимал".
- Вадим, 34 года, зритель -

 

Михаил Пшенко — актёр театра и кино, режиссер. Уникальный взгляд на простые вещи делает Михаила интересным и неповторимым автором, актером и режиссером. За его плечами не только постановка моноспектакля «1 на 1. Мысли», но и более 20 киноработ, как в роли актера («28 панфиловцев, «Солдаты-13», «Антикиллер-2», «Инкассаторы», «Подносчик») так и режиссера («И навсегда в глазах звездное небо», «Верь мне», «Путь» и другие фильмы кинокомпании «РБ-фильм»). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше