• 20 июля 2017, четверг
  • Москва, Колокольников переулок 24 стр 3.

Концерт Максима Аншукова

20 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Колокольников переулок 24 стр 3.

Максим Аншуков — музыкант, автор и исполнитель, более пятнадцати лет он остается бессменным лидером группы «Ключевая».

Многие любители творчества «Ключевой» отмечают, что порой предпочитают именно акустические концерты ее лидера: они гармонично сочетают в себе мощь и профессионализм с душевной камерностью исполнения. Светлая энергетика песен Максима Аншукова оставляет долгое проникновенное послевкусие.