• 28 декабря 2016, среда
  • Москва, Колокольников переулок, д.24, стр.3, вход со двора

Пушкин и 33 несчастья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2676 дней назад
28 декабря 2016 c 15:00 до 16:00
Москва
Колокольников переулок, д.24, стр.3, вход со двора

Спектакль «Пушкин и 33 несчастья» по мотивам мрачных произведений Александра Сергеевича Пушкина. В яркой театральной форме молодые артисты, ученики детской театральной студии под руководством Ирины Феофановой, исполняют фрагменты ключевых произведений Пушкина, которые открывают зрителю необычные стороны творчества великого поэта. Оказывается, что его стихи могут содержать не только лёгкость необыкновенную, но и мистику, ужас, тревогу и фантастику. Спектакль в жанровом отношении колеблется между фарсом и страшилкой на ночь, между поэтическим кошмаром и театральным фарсом. В результате спектакль может быть интересен как детям сверстникам исполнителей (10-15 лет), так и взрослым. Артисты занимаются в студии вот уже несколько лет и активно участвуют в художественной творческой жизни столицы и играют в театре. Режиссер: Сергей Аронин Актеры: Ульяна Федоринина, Арсений Михеев, Елизавета Кочеткова, Эрик Холявко-Гришин, Ксения Шакирова, Матвей Бирюков, Вера Калашник, Дмитрий Остапчук

Спектакль «Пушкин и 33 несчастья» по мотивам мрачных произведений Александра Сергеевича Пушкина.

В яркой театральной форме молодые артисты, ученики детской театральной студии под руководством Ирины Феофановой, исполняют фрагменты ключевых произведений Пушкина, которые открывают зрителю необычные стороны творчества великого поэта. Оказывается, что его стихи могут содержать не только лёгкость необыкновенную, но и мистику, ужас, тревогу и фантастику. 

Спектакль в жанровом отношении колеблется между фарсом и страшилкой на ночь, между поэтическим кошмаром и театральным фарсом.

В результате спектакль может быть интересен как детям сверстникам исполнителей (10-15 лет), так и взрослым. Артисты занимаются в студии вот уже несколько лет и активно участвуют в художественной творческой жизни столицы и играют в театре.

 

Режиссер: Сергей Аронин

Актеры: Ульяна Федоринина, Арсений Михеев, Елизавета Кочеткова, Эрик Холявко-Гришин, Ксения Шакирова, Матвей Бирюков, Вера Калашник, Дмитрий Остапчук

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше