ООО "Театр КОМПАС"

Москва 3 сентября c 19:00 до 20:30, 102 дня назад

Французская комедия ART[women] в театральном лофте" Компас-центр" 3 сентября в 19:00! Спектакль по всемирно популярной пьесе Ясмины Реза «Art» ставит перед зрителем актуальные вопросы! Женская дружба и современное искусство, что это такое? И что будет, если объединить две эти неоднозначные темы? Три подруги и одна абсолютно белая картина модного современного художника за 60 000 евро! Говорят, о вкусах не спорят. Спорят и еще как!

Москва 20 июля c 19:00 до 22:00, 147 дней назад

Максим Аншуков — музыкант, автор и исполнитель, более пятнадцати лет он остается бессменным лидером группы «Ключевая».

Москва 19 июля c 19:00 до 20:30, 148 дней назад

Искрометная Пьеса Ясмины Резы «АРТ», написанная женщиной для мужчин, впервые предстанет для Вас в жанре интеллектуального фарса. Были бы разногласия, а повод для ссоры всегда найдется.Тем более, если твой друг покупает абсолютно белую картину модного современного художника за баснословную сумму. Удастся ли сохранить дружбу трем мужчинам с абсолютно разными взглядами на жизнь и современное искусство? Прекрасная история о борьбе этики с эстетикой.

Москва 13 июля c 19:00 до 19:30, 154 дня назад

Были бы разногласия, а повод для ссоры всегда найдется. Тем более, если твоя подруга покупает абсолютно белую картину модного современного художника за баснословную сумму. Удастся ли сохранить дружбу трем женщинам с абсолютно разными взглядами на жизнь и современное искусство? Прекрасная комедийная история о борьбе этики с эстетикой.

Москва 6 июля c 19:00 до 20:30, 161 день назад

ART[men]- мужская версия экспериментального спектакля Евгения Шамрая. Спектакль по искрометной комедии французского драматурга Ясмины Реза «Art», которая стала мировым хитом!

Москва 28 июня c 20:00 до 22:00, 169 дней назад

Пилотный вечер самобытных Stand-up комиков со всей страны в театральном лофте Компас-центр!

Москва 24 июня c 19:00 до 20:30, 173 дня назад

Москва 23 июня c 19:00 до 20:30, 174 дня назад

Москва 19 июня c 20:00 до 21:30, 178 дней назад

Премьера спектакля по пьесе Ф.Шиллера "Коварство и любовь" состоялась 19 и 20 мая 2016 г. на площадке Российско-немецкого дома при поддержке Международного союза немецкой культуры. Режиссером выступила студентка РУТИ-ГИТИСа Алена Муратова, которая собрала творческую команду из своих сокурсников и актеров театров Москвы.

Москва 15 июня c 19:00 до 20:00, 182 дня назад

Сколько может длиться любовь или дружба? Мгновенье? Вечность?